• 23 июля 2019, вторник
  • Новосибирск

Грабля-8

Регистрация на событие закрыта

Извини, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности можно узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1732 дня назад
23 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Новосибирск

Встреча профессионального event-сообщества Новосибирска. Спикеры восьмого выпуска: ◾ Анна Цыкоза, режиссёр международного фестиваля «Легенды Ретро FM», основатель event агентства «Индиго», ◾ Максим Латоха, режиссёр-сценарист проектов TOP15 Москва, ◾ Анна Сидевич, соучредитель и директор компании «Кейтеринг Анны Сидевич», вице-президент по кейтерингу «Сибирской Федерации рестораторов и отельеров», ◾ Сергей Мордвинов, фотограф.

Только представь. 10 человек регистрируются на Граблю. Из них 8 подтверждают регистрацию по телефону накануне события. А до площадки добираются 5. Такова статистика. Статистика мероприятия с бесплатным входом. 

На восьмой Грабле мы хотим поднять процент явки. Нам кажется, это сделает сообщество экологичнее. И назовем этот масштабный проект по прокачке ответственности и осознанности - #граблявка  

Участвуй:  

1. Прямо сейчас покрути в уме дату и время проведения, загляни в ежедневник - 23 июля. Вторник. Вечер. Точно свободно? Если нет, не регистрируйся. 

2. Запиши событие в ежедневник/планинг/напоминалки. 

3. Если твоя деятельность никак не связана с event (ну вот вообще), а ты просто слышал, что на Грабле смешно, не регистрируйся. 

4. Сумей отказать во время обзвона, если планы изменятся.   

 

Мы на тебя рассчитываем. 

Чмоки, Валя и Настя.

И вся команда Грабли (нас уже много, не подведи). 

 

Будь с нами в соцсетях: 

instagram.com/grablyatabletalk

vk.com/grablya_tabletalk

facebook.com/grablyatabletalk 

t.me/grablya_table_talk 

t.me/grablyachat new!!! 

#грабля

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше